Equipe

    Diretoria Brasil

    Diretor ABS Pecplan
    Márcio Nery
    marcio.nery@genusplc.com

    Administrativo

    Gerente Administrativo e Financeiro
    José Neto
    jose.neto@genusplc.com

    Faturamento e Log ística
    Alessandro Falco
    alessandro.falco@genusplc.com

    Crédito e Cobrança
    Leandro Oliveira
    leandro.oliveira@genusplc.com

    Contas a pagar
    Marcos Souza
    marcos.souza@genusplc.com

    Comercial

    Gerente Comercial
    Alexandre Lima
    alexandre.lima@genusplc.com

    Gerentes de Negócios Regionais

    Regional Matriz - Uberaba, MG
    Laudo Natel
    laudo.costa@genusplc.com

    Regional Centro Oeste
    Diego Alves Costa
    diego.alves@genusplc.com

    Regional Distrito Centro Norte
    Wagner Oliveira
    wagner.oliveira@genusplc.com

    Regional Rio Grande do Sul
    Raul O. Soares de Abreu
    raul.abreu@genusplc.com

    Regional Sul
    Ricardo Koyama
    ricardo.koyama@genusplc.com

    Regional Sudeste
    Representante Comercial
    Odilon Representações Ltda.
    CNPJ 08.580.776/0001-30
    Odilon B. de Rezende Filho
    absjf@terra.com.br

    Regional Nordeste
    Representante Comercial
    Genética Superior Ltda.
    CNPJ 02.901.204/0001-29
    Romero Cavalcanti
    gensuper2011@gmail.com

    Gerentes de Produtos

    Gerente de Produto Corte Zebu
    Gustavo Morales
    gustavo.morales@genusplc.com

    Gerente de Produto Corte Europeu
    Marcelo Selistre
    marcelo.selistre@genusplc.com

    Gerente de Produto Leite Europeu
    Marcello Mamedes
    marcello.mamedes@genusplc.com

    Gerente de Produto Leite Tropical
    Fernando Rosa
    fernando.rosa@genusplc.com

    Gerentes dos Departamentos Técnicos

    Leite
    Raul Andrade
    raul.andrade@genusplc.com

    Corte
    Cristiano Ribeiro
    cristiano.ribeiro@genusplc.com

    Técnicos

    Corte

    Arthur Henrique Vieira
    arthur.vieira@genusplc.com

    Saulo Tinazo
    saulo.tinazo@genusplc.com

    Fausto Santos
    fausto.santos@genusplc.com

    Ana Carolina Wider Marques
    anacarolina.marques@genusplc.com

    Leite
    Nathalia Bortoletto
    nathalia.bortoletto@genusplc.com

    Lucas Rocha
    lucas.rocha@genusplc.com

    Helder Bassan
    helder.ruy@genusplc.com

    Produção

    Gerente de Produção
    Dr. Fernando Vilela
    fernando.vilela@genusplc.com

    Comunicação

    Coordenadora de Comunicação
    Cássia Parreira
    cassia.parreira@genusplc.com

    Assessoria de Imprensa
    Faeza Rezende
    imprensaabspecplan@gmail.com

    Tecnologia da Informação

    Gerente de Tecnologia da Informação
    Jackson Gasparino
    jackson.gasparino@genusplc.com

    Gerente de Ferramentas e Serviços Técnicos

    Gerente de Ferramentas de Serviços Técnicos Genus ABS
    Hélio Vaz Rezende
    helio.rezende@genusplc.com

    América Latina

    Diretor ABS América Latina
    Ricardo Campos
    ricardo.campos@genusplc.com

    Gerente de Produto Leite América Latina
    Klaus Hanser de Freitas
    klaus.freitas@genusplc.com

    Gerente de Comunicação
    Livia França
    livia.franca@genusplc.com

    Web

    Desenvolvimento e Tecnologias Web
    Prestador de serviços
    Spring - Bruno Guarato Barbosa
    CNPJ 09.015.362/0001-20
    bruno@spring.global

    1